Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Ясли-сад №33 г. Бобруйска"
Тип учреждения:
Учреждение дошкольного образования / Установа дашкольнай адукацыі
Населенный пункт:
Бобруйск
Адрес:
213813 пер. Рабочий, д.5-А
Телефон:
yaslisad33@tut.by

Мы рады приветствовать Вас на сайте

Государственного учреждения   образования

"Ясли-сад №33 г. Бобруйска"

Государственное учреждение образования «Ясли-сад №33 г. Бобруйска» введено в действие 30 сентября 1960 года.

В состав учреждения входят следующие структурные подразделения: педагогический состав, технический и обслуживающий персонал, работники пищеблока.

В учреждении функционирует 4 группы: 1 разновозрастная группа для детей в возрасте от двух до четырех лет, 1 разновозрастная группа для детей в возрасте от трех до пяти лет, старшая группа для детей в возрасте от пяти до шести-семи лет, 1 специальная группа для детей с тяжелыми нарушениями речи.

Наступают длинные выходные,будет теплая погода,пожалуйста соблюдайте правила безопасного поведения на водоемах, в лесах, и в жаркую погоду.Не забывайте правила безопасного поведения дома.Смотрите вместе с детьми серии мультфильмов «Волшебная книга».

День Независимости Республики Беларусь (День Республики) – главный праздник белорусской государственности. С 1991 г. он отмечался 27 июля, в день принятия Декларации о суверенитете Белоруссии. Решение о праздновании Дня Независимости 3 июля было принято в ходе республиканского референдума в 1996 г. В ходе операции под кодовым названием «Багратион» 3 июля 1944 г. была освобождена столица Республики Беларусь – город Минск.

Пускание мыльных пузырей – одна из самых незатейливых, но при этом самых весёлых детских забав. Конечно, лучше всего эта затея подходит для прогулок на свежем воздухе: ветерок помогает выдувать и отправлять в путешествие разноцветные мыльные шарики.